तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43218 रेल समय सारणी, मार्ग
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43218 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन त्रिवेल्लोर से 08:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
त्रिवेल्लोर - TRL | Src | 08:30 | 0 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 08:33 | 08:34 | 3 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 08:36 | 08:37 | 6 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 08:39 | 08:40 | 9 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 08:44 | 08:45 | 13 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 08:47 | 08:48 | 16 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 08:51 | 08:52 | 18 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 08:53 | 08:54 | 24 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 08:57 | 08:58 | 27 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 09:01 | 09:02 | 30 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 09:04 | 09:05 | 31 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 09:07 | 09:08 | 33 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 09:10 | 09:11 | 34 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 09:13 | 09:14 | 36 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 09:17 | 09:18 | 39 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 09:20 | 09:21 | 40 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 09:22 | 09:23 | 41 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 09:24 | 09:25 | 42 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 09:26 | 09:27 | 44 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 09:29 | 09:30 | 46 | 1 | ||||
|
- MASS | 09:50 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43218, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43218 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43218, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43218, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।