तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43212 रेल समय सारणी, मार्ग
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43212 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन त्रिवेल्लोर से 07:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
त्रिवेल्लोर - TRL | Src | 07:40 | 0 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 07:43 | 07:44 | 3 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 07:46 | 07:47 | 6 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 07:49 | 07:50 | 9 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 07:54 | 07:55 | 13 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 07:57 | 07:58 | 16 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 08:09 | 08:10 | 18 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 08:11 | 08:12 | 24 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 08:15 | 08:16 | 27 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 08:19 | 08:20 | 30 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 08:22 | 08:23 | 31 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 08:25 | 08:26 | 33 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 08:28 | 08:29 | 34 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 08:31 | 08:32 | 36 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 08:35 | 08:36 | 39 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 08:38 | 08:39 | 40 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 08:40 | 08:41 | 41 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 08:42 | 08:43 | 42 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 08:44 | 08:45 | 44 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 08:47 | 08:48 | 46 | 1 | ||||
|
- MASS | 09:00 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43212 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43212, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43212, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।