त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15074 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टनकपुर (TPU)बरवाडीह जं. (BRWD)
सोम, बुध, शुक्र 983 किमी

गाड़ी संख्या 15074 नाम त्रिवेणी एक्स्प्रेस, 983 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टनकपुर से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन बरवाडीह जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टनकपुर - TPU स्रोत 08:00 0 1
खटीमा - KHMA 08:20 08:25 25 1
मझोला पाकरिया - MJZ 08:43 08:45 38 1
पीलीभीत - PBE 09:20 09:25 63 1
इज्जत नगर - IZN 10:25 10:30 114 1
बरेली सिटी - BC 10:55 11:00 119 1
बरेली - BE 11:20 11:28 121 1
शाहजहान पुर - SPN 12:31 12:33 192 1
हरदोई - HRI 13:46 13:48 255 1
संडीला - SAN 14:33 14:35 308 1
लखनऊ - LKO 15:55 16:05 356 1
निगोहा - NHN 16:53 16:54 392 1
बछरावा - BCN 17:04 17:06 404 1
हरचंदपुर - HCP 17:23 17:24 419 1
राय बरेली जं. - RBL 17:55 18:00 434 1
लक्ष्मणपुर - LMN 18:21 18:22 455 1
ऊंचाहार जं. - UCR 18:41 18:43 472 1
पवन कलाकंदर रोड - PQN 19:03 19:04 483 1
गढी माणिकपुर - GRMR 19:27 19:28 490 1
कुंडा हरनामगंज - KHNM 19:39 19:40 502 1
लालगोपाल गंज - LGO 20:12 20:13 516 1
राम चौरा रोड - RMC 20:28 20:29 523 1
फाफामऊ जं. - PFM 21:19 21:20 544 1
प्रयाग - PRG 21:38 21:40 551 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 22:00 22:20 557 1
विज्ञापन
नैनी - NYN 22:40 22:42 565 1
मेजा रोड - MJA 23:08 23:09 595 1
मांडा रोड - MNF 23:24 23:25 612 1
विंध्याचल - BDL 00:12 00:14 639 2
मिर्जापुर - MZP 00:30 00:35 647 2
चुनार - CAR 01:10 01:15 678 2
सकतेश्गढ़ - SKGH 01:45 01:46 699 2
लूसी - LUSA 02:15 02:16 720 2
SONBHADRA - SBDR 03:00 03:01 754 2
चुर्क - CUK 03:30 03:31 759 2
अगोरी खास - AGY 04:00 04:01 771 2
चोपन - CPU 05:35 05:45 781 2
ओबरा डैम - OBR 06:01 06:03 793 2
मीरचन्दोरी - MCQ 06:36 06:38 823 2
कराइला रोड जं. - KRLR 07:11 07:13 831 2
सिंगरौली - SGRL 08:10 मंजिल 844 2
चोपन - CPU 05:35 05:57 781 2
रेनूकूट - RNQ 06:40 06:45 823 2
दुड्डीनगर - DXN 07:04 07:06 844 2
व्यांधमगंज - WDM 07:24 07:26 866 2
नगर उंतारी - NUQ 07:34 07:36 878 2
मेरलग्राम - MQX 07:53 07:55 901 2
गढ़वा - GHQ 08:04 08:06 912 2
गरवा रोड - GHD 08:26 08:30 922 2
डाल्टनगंज - DTO 08:56 09:01 955 2
बरवाडीह जं. - BRWD 10:30 मंजिल 983 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15074, मंजिल तक पहुंचने के लिए 983 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15074 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15074, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15074, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन