TRISHATABDI EXP - 12914 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NAGPUR (NGP)INDORE JN BG (INDB)
सोम 659 किमी

गाड़ी संख्या 12914 नाम TRISHATABDI EXP, 659 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NAGPUR से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन INDORE JN BG पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NAGPUR - NGP स्रोत 19:00 0 1
KATOL - KATL 19:44 19:45 61 1
NARKHER - NRKR 20:08 20:10 86 1
PANDHURNA - PAR 20:23 20:25 104 1
MULTAI - MTY 21:08 21:10 145 1
AMLA JN - AMLA 21:32 21:34 168 1
विज्ञापन
BETUL - BZU 21:49 21:51 191 1
HABIBGANJ - HBJ 01:30 01:35 390 2
SHUJALPUR - SJP 02:56 02:58 476 2
BERCHHA - BCH 03:35 03:36 519 2
MAKSI - MKC 03:51 03:52 538 2
UJJAIN JN - UJN 04:25 04:45 579 2
DEWAS - DWX 05:23 05:25 620 2
INDORE JN BG - INDB 06:50 मंजिल 659 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TRISHATABDI EXP - 12914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 659 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TRISHATABDI EXP - 12914 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TRISHATABDI EXP - 12914, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
TRISHATABDI EXP - 12914, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन