तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419 रेल समय सारणी, मार्ग

तिरुपति (TPTY)वास्को डि गामा (VSG)
गुरु 815 किमी

गाड़ी संख्या 17419 नाम तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस, 815 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 11:40 बजे प्रस्थान करती है और 05:45 बजे स्टेशन वास्को डि गामा पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 11:40 0 1
रेनिगुंटा - RU 11:58 12:00 10 1
कुडप्पा - HX 13:33 13:35 135 1
येरागुंटला - YA 14:09 14:10 174 1
तड़ीपत्री - TU 15:09 15:10 244 1
गूटी - GY 15:54 15:55 292 1
गुंतकल जं. - GTL 17:30 17:35 320 1
बेल्लारी जं. - BAY 18:35 18:40 370 1
तोरंगगल्लु - TNGL 19:10 19:12 403 1
होसपेट जं. - HPT 19:50 19:55 436 1
मुन्निराबाद - MRB 20:04 20:05 442 1
कोप्पल - KBL 20:28 20:30 463 1
गडग जं. - GDG 21:32 21:34 521 1
अन्नीगेड़ी - NGR 21:46 21:47 544 1
हुबली जं. - UBL 22:50 23:00 579 1
धारवाड़ - DWR 23:24 23:26 599 1
अलनावर जं. - LWR 00:07 00:08 636 2
लोंडा जं. - LD 00:50 00:52 669 2
केसल रॉक - CLR 01:30 01:40 694 2
कुलेम - QLM 03:20 03:25 753 2
सनवरडैम चुच - SVM 03:34 03:35 771 2
मडगांव - MAO 04:15 04:20 787 2
वास्को डि गामा - VSG 05:45 मंजिल 815 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।