आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12707 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुपति (TPTY)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
सोम, बुध, शुक्र
2308 किमी
गाड़ी संख्या 12707 नाम आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस, 2308 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुपति से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:35 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुपति - TPTY | स्रोत | 05:30 | 0 | 1 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 05:45 | 05:50 | 10 | 1 | ||||
|
कुडप्पा - HX | 07:28 | 07:30 | 135 | 1 | ||||
|
येरागुंटला - YA | 07:59 | 08:00 | 174 | 1 | ||||
|
तड़ीपत्री - TU | 08:59 | 09:00 | 244 | 1 | ||||
|
DHONE - DHNE | 11:00 | 11:05 | 347 | 1 | ||||
|
कुरनूल टाउन - KRNT | 12:03 | 12:05 | 400 | 1 | ||||
|
गडवाल - GWD | 13:09 | 13:10 | 456 | 1 | ||||
|
महबूबनगर - MBNR | 14:18 | 14:20 | 531 | 1 | ||||
|
काचेगुडा - KCG | 16:30 | 16:40 | 636 | 1 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 18:58 | 19:00 | 774 | 1 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 20:29 | 20:30 | 867 | 1 | ||||
|
मनछेरल - MCI | 20:44 | 20:45 | 880 | 1 | ||||
|
बेलमपल्ली - BPA | 21:04 | 21:05 | 900 | 1 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 21:34 | 21:35 | 939 | 1 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 22:55 | 23:00 | 1008 | 1 | ||||
|
नागपुर - NGP | 01:55 | 02:00 | 1219 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 08:15 | 08:25 | 1615 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 12:05 | 12:13 | 1906 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 13:20 | 13:22 | 2003 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 18:35 | मंजिल | 2308 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12707, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2308 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12707 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12707, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12707, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।