TPTY-MAS EXPRESS - 16054 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
TIRUPATI (TPTY)CHENNAI CENTRAL (MAS)
रोज 151 किमी

गाड़ी संख्या 16054 नाम TPTY-MAS EXPRESS, 151 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TIRUPATI से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:40 बजे स्टेशन CHENNAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
TIRUPATI - TPTY स्रोत 10:00 0 1
RENIGUNTA JN - RU 10:25 10:35 10 1
PUTTUR - PUT 10:58 11:00 36 1
EKAMBARAKUPPAN HALT - EKM 11:13 11:15 50 1
विज्ञापन
TIRUTTANI - TRT 11:28 11:30 68 1
ARAKKONAM - AJJ 12:03 12:05 82 1
TIRUVALLUR - TRL 12:28 12:30 109 1
PERAMBUR - PER 12:58 13:00 145 1
CHENNAI CENTRAL - MAS 13:40 मंजिल 151 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TPTY-MAS EXPRESS - 16054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 151 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPTY-MAS EXPRESS - 16054 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPTY-MAS EXPRESS - 16054, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
TPTY-MAS EXPRESS - 16054, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन