तिरुपति करीमनगर स्पेशल - 02761 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)करीमनगर आउटएजेंसी (KRMR)
बुध, शनि 714 किमी

गाड़ी संख्या 02761 नाम तिरुपति करीमनगर स्पेशल, 714 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन करीमनगर आउटएजेंसी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 20:15 0 1
रेनिगुंटा - RU 20:27 20:29 10 1
श्री कलाहस्ती - KHT 20:53 20:54 33 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 01:40 01:55 386 2
मधीरा - MDR 02:54 02:55 443 2
विज्ञापन
खम्मम - KMT 03:25 03:27 487 2
महबूबाबाद - MABD 03:55 03:56 534 2
वारंगल - WL 04:40 04:42 595 2
जमीकुंटा - JMKT 05:25 05:27 639 2
पेड्डापल्ली - PDPL 06:00 06:15 678 2
करीमनगर आउटएजेंसी - KRMR 08:20 मंजिल 714 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति करीमनगर स्पेशल - 02761, मंजिल तक पहुंचने के लिए 714 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति करीमनगर स्पेशल - 02761 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति करीमनगर स्पेशल - 02761, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति करीमनगर स्पेशल - 02761, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन