तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)बिलासपुर जं. (BSP)
रवि, गुरु 1401 किमी

गाड़ी संख्या 17482 नाम तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस, 1401 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 10:35 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन बिलासपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 10:35 0 1
रेनिगुंटा - RU 10:50 10:55 10 1
श्री कलाहस्ती - KHT 11:13 11:14 33 1
वेंकटागिरी - VKI 11:39 11:40 58 1
वेंडोडु - VDD 11:59 12:00 74 1
गुडुर जं. - GDR 12:35 12:40 93 1
नेल्लोर - NLR 13:08 13:10 132 1
बितरागुंटा - BTTR 13:44 13:45 166 1
कवाली - KVZ 14:09 14:10 182 1
सिंगाररियाकोंडा - SKM 14:34 14:35 220 1
तंगुतुरु - TNR 14:44 14:45 229 1
ओंगोल - OGL 15:04 15:05 248 1
अमनाबरोलु - ANB 15:17 15:18 263 1
चिन्नागंजम - CJM 15:29 15:30 277 1
वेटापलेमु - VTM 15:39 15:40 289 1
चिराला - CLX 15:49 15:50 297 1
बापलता - BPP 16:04 16:05 312 1
निदिबरोलु - NDO 16:24 16:25 333 1
तुसुंदुरु - TSR 16:32 16:33 343 1
तेनाली जं. - TEL 16:59 17:00 355 1
डुग्गीराला - DIG 17:07 17:08 364 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 18:15 18:30 386 1
गुड़ीवादा जं. - GDV 19:44 19:46 430 1
कैकोलूर - KKLR 20:32 20:33 459 1
अकिविडु - AKVD 20:53 20:55 476 1
भीमावरम टाउन - BVRT 21:19 21:20 494 1
अट्टिली - AL 21:59 22:00 514 1
टनुकु - TNKU 22:19 22:20 524 1
निदादावोलु जं. - NDD 22:49 22:50 541 1
कोवुर - KVR 23:03 23:04 556 1
राजामुन्द्री - RJY 23:20 23:25 563 1
द्वारापुडी - DWP 23:39 23:40 583 1
विज्ञापन
अनापारती - APT 23:44 23:45 587 1
समालकोट जं. - SLO 00:04 00:05 614 2
पिथापुरम - PAP 00:14 00:15 626 2
अन्नावरम - ANV 00:39 00:40 650 2
टूनी - TUNI 00:54 00:55 667 2
इलामनचिली - YLM 02:19 02:20 707 2
अनकापल्ले - AKP 03:08 03:10 731 2
दुवादा - DVD 04:00 04:02 747 2
विशाखापत्तनम - VSKP 04:45 05:05 764 2
सिम्हाचलम - SCM 05:20 05:22 772 2
कोट्टावलासा - KTV 05:35 05:37 790 2
विजीनगरम जं. - VZM 06:07 06:12 825 2
बोबिली - VBL 07:00 07:02 878 2
पार्वतीपुरम - PVP 07:23 07:25 902 2
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 07:28 07:30 904 2
रायगड़ा - RGDA 08:20 08:25 949 2
सिंगापुरम रोड - SPRD 08:36 08:38 958 2
थेरुबाली - THV 08:48 08:50 967 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 09:22 09:24 1003 2
अम्बोदला - AMB 09:48 09:50 1028 2
नोरिया रोड - NRLR 10:10 10:12 1053 2
रूपरा रोड - RPRD 10:20 10:22 1059 2
केसिंगा - KSNG 10:38 10:40 1075 2
टीटलागढ़ - TIG 11:05 11:15 1088 2
कांटाबाजी - KBJ 11:50 11:55 1122 2
हरीशंकर रोड - HSK 12:15 12:17 1145 2
नवापाड़ा रोड - NPD 12:38 12:40 1174 2
खरियार रोड - KRAR 12:52 12:54 1186 2
बागबहरा - BGBR 13:12 13:14 1207 2
महासमंद - MSMD 13:40 13:42 1238 2
रायपुर जं. - R 15:10 15:30 1291 2
तिलडा - TLD 16:03 16:05 1329 2
भटपाड़ा - BYT 16:24 16:26 1355 2
बिलासपुर जं. - BSP 17:40 मंजिल 1401 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482 ठहराव वाले 66 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, स्रोत से 10:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन