तिरुच्चिरापल्ली तिरुवारुर पैसेंजर स्पेशल - 06850 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामेश्वरम (RMM)तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)
रोज 264 किमी

गाड़ी संख्या 06850 नाम तिरुच्चिरापल्ली तिरुवारुर पैसेंजर स्पेशल, 264 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामेश्वरम से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:05 बजे स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामेश्वरम - RMM स्रोत 14:35 0 1
पंबन जं. - PBM 14:50 14:51 11 1
मंडपम - MMM 15:03 15:05 18 1
उचीपुली - UCP 15:18 15:20 34 1
रामनाथपुरम - RMD 15:33 15:35 54 1
पारमक्कुडी - PMK 16:10 16:12 90 1
मनमादुरई जं. - MNM 16:30 16:35 114 1
शिवगंगा - SVGA 16:58 17:00 134 1
विज्ञापन
कल्लई - KAL 17:22 17:23 157 1
देवाकोट्टई रोड - DKO 17:33 17:34 170 1
कारेकुड्डी जं. - KKDI 17:55 18:00 175 1
कोट्टायायूर - KTYR 18:06 18:07 181 1
तिरुमयम - TYM 18:24 18:25 196 1
पुडुकोट्टई - PDKT 18:38 18:40 212 1
वेल्लानूर - VEL 18:53 18:54 223 1
KUMARAMANGALAM - KRMG 19:19 19:20 251 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 20:05 मंजिल 264 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली तिरुवारुर पैसेंजर स्पेशल - 06850, मंजिल तक पहुंचने के लिए 264 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुच्चिरापल्ली तिरुवारुर पैसेंजर स्पेशल - 06850 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुच्चिरापल्ली तिरुवारुर पैसेंजर स्पेशल - 06850, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुच्चिरापल्ली तिरुवारुर पैसेंजर स्पेशल - 06850, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन