तिरुच्चिरापल्ली तँजाउर पैसेंजर - 76828 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)थंजावुर (TJ)
रोज 50 किमी

गाड़ी संख्या 76828 नाम तिरुच्चिरापल्ली तँजाउर पैसेंजर, 50 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन थंजावुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ Src 20:30 0 1
पोनमलाई गोल्डनरॉक - GOC 20:37 20:38 3 1
मंजत्तिदल - MCJ 20:41 20:42 5 1
तिरुवरुबुंर - TRB 20:47 20:48 10 1
विज्ञापन
टोंडमनपट्टी - TOM 20:53 20:54 15 1
सोलगमपट्टी - SGM 20:59 21:00 21 1
आइनापुरम - AYN 21:05 21:06 27 1
बुदालूर - BAL 21:11 21:12 32 1
अलाकुड्डी - ALK 21:19 21:20 40 1
थंजावुर - TJ 21:50 Dest 50 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली तँजाउर पैसेंजर - 76828, मंजिल तक पहुंचने के लिए 50 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुच्चिरापल्ली तँजाउर पैसेंजर - 76828 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुच्चिरापल्ली तँजाउर पैसेंजर - 76828, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुच्चिरापल्ली तँजाउर पैसेंजर - 76828, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन