तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56824 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)मायिलादुत्तुराजजं. (MV)
रोज 120 किमी

गाड़ी संख्या 56824 नाम तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई पैसेंजर, 120 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन मायिलादुत्तुराजजं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ Src 07:15 0 1
पोनमलाई गोल्डनरॉक - GOC 07:22 07:23 3 1
मंजत्तिदल - MCJ 07:26 07:27 5 1
तिरुवरुबुंर - TRB 07:32 07:33 10 1
टोंडमनपट्टी - TOM 07:39 07:40 15 1
सोलगमपट्टी - SGM 07:46 07:47 21 1
आइनापुरम - AYN 07:50 07:51 27 1
बुदालूर - BAL 07:59 08:00 32 1
अलाकुड्डी - ALK 08:07 08:08 40 1
थंजावुर - TJ 08:18 08:20 50 1
टिट्टे - TT 08:30 08:31 60 1
पसुपतिकेविल - PVL 08:34 08:35 65 1
विज्ञापन
अय्यामपेट - AZP 08:37 08:38 67 1
पंडरावडाई - PDV 08:43 08:44 72 1
पापानासम - PML 08:48 08:49 75 1
सुंदरारापेरुमलकोइल - SPL 08:53 08:54 80 1
स्वामीमलाई - SWI 08:58 08:59 82 1
दारासुराम - DSM 09:04 09:05 85 1
कुंभकोणम - KMU 09:28 09:30 89 1
तिरुनागेश्वरम - TRM 09:34 09:35 94 1
तिरुविदलमरुद्र - TDR 09:38 09:39 97 1
अदुतुरई - ADT 09:43 09:44 100 1
नरसिंघमपेट - NPT 09:49 09:50 105 1
कुतरालम - KTM 10:00 10:01 112 1
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 10:45 Dest 120 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56824, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56824 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56824, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुच्चिरापल्ली मयिलाडुतुरई पैसेंजर - 56824, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन