तिरुच्चिरापल्ली मन्नारगुडी स्पेशल - 06864 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MANNARGUDI (MQ)भगत की कोठी (BGKT)
सोम 2866 किमी

गाड़ी संख्या 06864 नाम तिरुच्चिरापल्ली मन्नारगुडी स्पेशल, 2866 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MANNARGUDI से 13:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:15 बजे स्टेशन भगत की कोठी पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MANNARGUDI - MQ स्रोत 13:15 0 1
थिरुवारुर जं. - TVR 13:58 14:00 38 1
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 14:43 14:45 77 1
चिदंबरम - CDM 15:18 15:20 114 1
तिरुपद्रीपुलयूर - TDPR 15:54 15:55 156 1
विल्लुपुरम जं. - VM 16:55 17:00 199 1
चेंगलपट्टु - CGL 18:28 18:30 302 1
तंबरम - TBM 18:58 19:00 332 1
चेन्नई इग्मोर - MS 19:35 19:45 357 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 21:28 21:30 444 1
गुडुर जं. - GDR 22:19 22:20 499 1
नेल्लोर - NLR 22:49 22:50 537 1
ओंगोल - OGL 00:08 00:10 653 2
चिराला - CLX 00:48 00:50 703 2
तेनाली जं. - TEL 01:38 01:40 760 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 02:20 02:30 792 2
खम्मम - KMT 04:35 04:36 891 2
वारंगल - WL 05:34 05:36 999 2
पेड्डापल्ली - PDPL 07:03 07:04 1082 2
रामगुंडम - RDM 07:25 07:26 1100 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 08:44 08:45 1172 2
विज्ञापन
बल्लारशाह - BPQ 10:15 10:20 1241 2
चन्द्रपुर - CD 10:36 10:38 1255 2
नागपुर - NGP 13:20 13:25 1452 2
इटारसी जं. - ET 19:00 19:05 1749 2
हबीबगंज - HBJ 20:38 20:40 1842 2
भोपाल जं. - BPL 21:05 21:15 1848 2
शुजलपुर - SJP 22:57 22:59 1928 2
उज्जैन जं. - UJN 00:40 00:45 2031 3
नागदा जं. - NAD 02:00 02:15 2086 3
भवानी मंडी - BWM 03:38 03:40 2211 3
कोटा जं. - KOTA 05:00 05:05 2311 3
सवाई माधोपुर - SWM 06:40 07:00 2419 3
दुर्गापुरा - DPA 08:42 08:45 2543 3
जयपुर - JP 09:10 09:20 2550 3
फुलेरा जं. - FL 10:10 10:12 2605 3
मकराना जं. - MKN 11:04 11:07 2670 3
डेगाना जं. - DNA 11:57 12:00 2714 3
मेड़ता रोड जं. - MTD 12:50 12:55 2759 3
गोटन - GOTN 13:11 13:13 2779 3
राई का बाग - RKB 14:09 14:11 2860 3
जोधपुर जं. - JU 14:40 14:55 2863 3
भगत की कोठी - BGKT 15:15 मंजिल 2866 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली मन्नारगुडी स्पेशल - 06864, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2866 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुच्चिरापल्ली मन्नारगुडी स्पेशल - 06864 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुच्चिरापल्ली मन्नारगुडी स्पेशल - 06864, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुच्चिरापल्ली मन्नारगुडी स्पेशल - 06864, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन