तिरुच्चिरापल्ली ईरोड पैसेंजर - 56109 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)इरोड जं. (ED)
रोज 141 किमी

गाड़ी संख्या 56109 नाम तिरुच्चिरापल्ली ईरोड पैसेंजर, 141 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 20:22 बजे स्टेशन इरोड जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ Src 16:20 0 1
तिरुच्चिरापल्लीपालकी - TPE 16:24 16:25 2 1
तिरुच्चिरापल्ली& - TP 16:28 16:30 4 1
पेरुगमानी - PGN 16:53 16:54 22 1
पेट्टईवयातलाई - PLI 16:59 17:00 28 1
कुलीतलाई - KLT 17:10 17:12 37 1
लालापेट - LP 17:21 17:22 46 1
महादानापुरम - MMH 17:27 17:28 51 1
सीथालवई - SEV 17:32 17:33 54 1
विज्ञापन
मयानूर - MYU 17:37 17:38 58 1
विराराक्कयम - VRQ 17:45 17:46 67 1
करुर - KRR 18:03 18:05 76 1
मार्थीपालयम - MPLM 18:19 18:20 86 1
पुगालूर - PGR 18:29 18:30 91 1
कोडुमुडी - KMD 18:44 18:45 103 1
उंजालूर - URL 18:54 18:55 109 1
पासूर - PAS 19:14 19:15 122 1
चावादिपालयम - CVD 19:29 19:30 130 1
इरोड जं. - ED 20:22 Dest 141 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली ईरोड पैसेंजर - 56109, मंजिल तक पहुंचने के लिए 141 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुच्चिरापल्ली ईरोड पैसेंजर - 56109 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुच्चिरापल्ली ईरोड पैसेंजर - 56109, 20:22 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुच्चिरापल्ली ईरोड पैसेंजर - 56109, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन