ठाणे कसारा लोकल - 96407 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)कसारा (KSRA)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 96407 नाम ठाणे कसारा लोकल, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 14:38 बजे प्रस्थान करती है और 15:47 बजे स्टेशन कसारा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 14:38 0 1
शाहाद - SHAD 14:41 14:42 3 1
अम्बिवली - ABY 14:44 14:45 5 1
टिटवाला - TLA 14:50 14:51 11 1
खदावली - KDV 14:57 14:58 18 1
विज्ञापन
वास्सिंद - VSD 15:04 15:05 26 1
आसनगांव - ASO 15:10 15:11 32 1
अटगांव - ATG 15:19 15:20 42 1
THANSIT - THS 15:24 15:25 48 1
खरदी - KE 15:29 15:30 54 1
OOMBERMALI - OMB 15:35 15:36 60 1
कसारा - KSRA 15:47 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ठाणे कसारा लोकल - 96407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ठाणे कसारा लोकल - 96407 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ठाणे कसारा लोकल - 96407, 15:47 पर मंजिल पहुँचती है।
ठाणे कसारा लोकल - 96407, स्रोत से 14:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन