शिमोगा बंगलौर एक्सप्रेस - 20652 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तलगुप्पा (TLGP)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रोज 371 किमी

गाड़ी संख्या 20652 नाम शिमोगा बंगलौर एक्सप्रेस, 371 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तलगुप्पा से 04:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तलगुप्पा - TLGP स्रोत 04:30 0 1
सागर जम्बागरु - SRF 04:43 04:45 16 1
आनंदापुरम - ANF 05:09 05:10 42 1
शिमोगा टाउन - SMET 06:30 06:40 97 1
शिमोगा - SME 06:44 06:45 100 1
भद्रावती - BDVT 06:58 06:59 116 1
विज्ञापन
तारीकेरे जं. - TKE 07:15 07:16 136 1
बिरुर जं. - RRB 07:40 07:42 160 1
कदुर - DRU 07:51 07:52 166 1
आरिसकेरे जं. - ASK 08:30 08:35 206 1
टिपतूर - TTR 09:00 09:01 231 1
टुमकूर - TK 10:13 10:15 302 1
यशवंतपुर जं. - YPR 11:13 11:15 366 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 11:45 मंजिल 371 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिमोगा बंगलौर एक्सप्रेस - 20652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 371 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिमोगा बंगलौर एक्सप्रेस - 20652 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिमोगा बंगलौर एक्सप्रेस - 20652, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शिमोगा बंगलौर एक्सप्रेस - 20652, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन