बंगलौर एक्सप्रेस - 16228 रेल समय सारणी, मार्ग
तलगुप्पा (TLGP)मैसूर जं. (MYS)
रोज
509 किमी
गाड़ी संख्या 16228 नाम बंगलौर एक्सप्रेस, 509 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तलगुप्पा से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तलगुप्पा - TLGP | स्रोत | 21:00 | 0 | 1 | ||||
|
सागर जम्बागरु - SRF | 21:15 | 21:20 | 16 | 1 | ||||
|
आनंदापुरम - ANF | 21:49 | 21:50 | 42 | 1 | ||||
|
कुमसी - KMSI | 22:24 | 22:25 | 73 | 1 | ||||
|
शिमोगा टाउन - SMET | 22:55 | 23:00 | 97 | 1 | ||||
|
शिमोगा - SME | 23:05 | 23:06 | 100 | 1 | ||||
|
भद्रावती - BDVT | 23:20 | 23:22 | 116 | 1 | ||||
|
तारीकेरे जं. - TKE | 23:39 | 23:41 | 136 | 1 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 00:08 | 00:10 | 160 | 2 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 00:55 | 01:00 | 206 | 2 | ||||
|
टिपतूर - TTR | 01:20 | 01:22 | 231 | 2 | ||||
|
टुमकूर - TK | 03:28 | 03:30 | 302 | 2 | ||||
|
यशवंतपुर जं. - YPR | 04:40 | 04:42 | 366 | 2 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 05:00 | 05:05 | 371 | 2 | ||||
|
नयांदाहल्ली - NYH | 05:17 | 05:18 | 378 | 2 | ||||
|
केंगेरी - KGI | 05:24 | 05:25 | 383 | 2 | ||||
|
बिदादी - BID | 05:40 | 05:41 | 401 | 2 | ||||
|
रामानगरम - RMGM | 05:52 | 05:53 | 415 | 2 | ||||
|
चन्नापटना - CPT | 06:03 | 06:04 | 426 | 2 | ||||
|
मद्दूर - MAD | 06:22 | 06:23 | 445 | 2 | ||||
|
मांड्या - MYA | 06:44 | 06:45 | 464 | 2 | ||||
|
येलीयुर - Y | 06:54 | 06:55 | 472 | 2 | ||||
|
पंडवापुरा - PANP | 07:19 | 07:20 | 490 | 2 | ||||
|
नागनाहल्ली - NHY | 07:29 | 07:30 | 501 | 2 | ||||
|
मैसूर जं. - MYS | 08:20 | मंजिल | 509 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर एक्सप्रेस - 16228, मंजिल तक पहुंचने के लिए 509 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16228 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16228, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16228, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।