तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56226 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टुमकूर (TK)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रोज 69 किमी

गाड़ी संख्या 56226 नाम तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर, 69 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टुमकूर से 16:25 बजे प्रस्थान करती है और 18:20 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टुमकूर - TK Src 16:25 0 1
क्यातसंद्रा - KIAT 16:33 16:35 6 1
हिरेहाली - HHL 16:42 16:43 12 1
डोब्सपेट - DBS 16:49 16:50 20 1
निदवांदा - NDV 16:54 16:55 23 1
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL 16:59 17:00 26 1
विज्ञापन
डोडबेले - DBL 17:05 17:06 33 1
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH 17:10 17:11 37 1
गोलहल्ली - GHL 17:16 17:17 43 1
च्चिक बनावर - BAW 17:32 17:33 56 1
यशवंतपुर जं. - YPR 17:43 17:45 64 1
मल्लेश्वरम - MWM 17:51 17:53 67 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 18:20 Dest 69 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 69 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56226 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56226, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
तुमकुर बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56226, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन