TJ-TPJ DEMU - 76829 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(TJ) (TPJ)
रोज 50 किमी

गाड़ी संख्या 76829 नाम TJ-TPJ DEMU, 50 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TJ से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- TJ Src 20:00 0 1
- ALK 20:09 20:10 9 1
- BAL 20:18 20:19 17 1
- AYN 20:24 20:25 23 1
विज्ञापन
- SGM 20:31 20:32 29 1
- TOM 20:36 20:37 35 1
- TRB 20:44 20:45 40 1
- MCJ 20:50 20:51 44 1
- GOC 20:55 20:56 47 1
- TPJ 21:25 Dest 50 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TJ-TPJ DEMU - 76829, मंजिल तक पहुंचने के लिए 50 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TJ-TPJ DEMU - 76829 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TJ-TPJ DEMU - 76829, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
TJ-TPJ DEMU - 76829, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन