तिलरत जमालपुर पैसेंजर - 73451 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिलरथ (TIL)जमालपुर जं. (JMP)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 73451 नाम तिलरत जमालपुर पैसेंजर, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिलरथ से 07:05 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन जमालपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिलरथ - TIL Src 07:05 0 1
बेगु सराय - BGS 07:12 07:13 7 1
लाखो - LAK 07:21 07:22 14 1
दानौली फुलवारिया - DPL 07:28 07:29 20 1
विज्ञापन
लखमीनिया - LKN 07:34 07:35 25 1
SANHA HALT - SANH 07:40 07:41 31 1
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ 07:47 07:48 34 1
SABDALPUR JN - SBDP 08:05 08:06 40 1
मोंघीर - MGR 08:29 08:30 47 1
जमालपुर जं. - JMP 08:50 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिलरत जमालपुर पैसेंजर - 73451, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिलरत जमालपुर पैसेंजर - 73451 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिलरत जमालपुर पैसेंजर - 73451, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिलरत जमालपुर पैसेंजर - 73451, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन