तिरुनिन्रावुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43882 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुनिनरावूर (TI) (MASS)
रोज
35 किमी
गाड़ी संख्या 43882 नाम तिरुनिन्रावुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 35 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुनिनरावूर से 08:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुनिनरावूर - TI | Src | 08:10 | 0 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 08:12 | 08:13 | 3 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 08:16 | 08:17 | 5 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 08:18 | 08:19 | 12 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 08:22 | 08:23 | 15 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 08:26 | 08:27 | 17 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 08:29 | 08:30 | 18 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 08:32 | 08:33 | 20 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 08:35 | 08:36 | 22 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 08:38 | 08:39 | 23 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 08:42 | 08:43 | 26 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 08:45 | 08:46 | 28 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 08:47 | 08:48 | 29 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 08:49 | 08:50 | 29 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 08:51 | 08:52 | 31 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 08:54 | 08:55 | 33 | 1 | ||||
|
- MASS | 09:10 | Dest | 35 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुनिन्रावुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43882, मंजिल तक पहुंचने के लिए 35 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुनिन्रावुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43882 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुनिन्रावुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43882, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुनिन्रावुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43882, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।