तिरुनेलवेली तांबरम स्पेशल - 06036 रेल समय सारणी, मार्ग

नागपट्टिनम (NGT)एर्णाकुलम जं. (ERS)
रवि 679 किमी

गाड़ी संख्या 06036 नाम तिरुनेलवेली तांबरम स्पेशल, 679 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागपट्टिनम से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागपट्टिनम - NGT स्रोत 19:10 0 1
थिरुवारुर जं. - TVR 20:10 20:30 24 1
तिरुतुरायपडी जं. - TTP 21:00 21:02 50 1
अथरामपट्टनम - AMM 21:38 21:40 87 1
पट्टुकोट्टई - PKT 21:55 21:57 99 1
पेरावुरानी - PVI 22:14 22:15 119 1
अरांतंगी - ATQ 22:43 22:44 145 1
कारेकुड्डी जं. - KKDI 23:20 23:25 172 1
मनमादुरई जं. - MNM 00:35 00:40 233 2
अरप्पुकोट्टाई - APK 01:18 01:20 278 2
विरुडु नगर जं. - VPT 01:58 02:00 300 2
शिवाकाशी - SVKS 02:23 02:25 324 2
राजापलायम - RJPM 02:47 02:52 352 2
संकरनकोविल - SNKL 03:16 03:17 385 2
कदायनल्लूर - KDNL 03:37 03:38 406 2
तेनकाशी जं. - TSI 03:50 03:52 422 2
सेंगोट्टई - SCT 04:15 04:20 430 2
तेनमलाई - TML 05:13 05:15 458 2
पनालूर - PUU 06:50 06:55 479 2
औवनेश्वरम - AVS 07:10 07:11 487 2
कोट्टराकारा - KKZ 07:32 07:34 499 2
कुंदरा - KUV 07:45 07:46 510 2
क्विलन जं. - QLN 08:20 08:30 523 2
ससथानकोट्टा - STKT 08:49 08:50 543 2
करुंगापल्ली - KPY 09:01 09:02 551 2
कयांकुलम - KYJ 09:23 09:25 564 2
मावेलीकारा - MVLK 09:33 09:35 572 2
चेंगन्नूर - CNGR 09:48 09:50 584 2
तिरुवल्ला - TRVL 09:58 10:00 594 2
चंगनाचेरी - CGY 10:08 10:10 602 2
कोट्टायम - KTYM 10:30 10:33 619 2
एर्णाकुलम जं. - ERS 12:00 मंजिल 679 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुनेलवेली तांबरम स्पेशल - 06036, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुनेलवेली तांबरम स्पेशल - 06036 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुनेलवेली तांबरम स्पेशल - 06036, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुनेलवेली तांबरम स्पेशल - 06036, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।