तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)वाराणसी जं. (BSB)
रोज 1515 किमी

गाड़ी संख्या 02193 नाम तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल, 1515 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 00:10 बजे प्रस्थान करती है और 03:30 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 00:10 0 1
दादर - DR 00:22 00:25 9 1
ठाणे - TNA 00:47 00:50 34 1
कल्याण जं. - KYN 01:12 01:15 54 1
नासिक रोड - NK 03:45 03:50 188 1
मनमाड जं. - MMR 04:42 04:45 261 1
चालीसगांव जं. - CSN 05:39 05:40 328 1
पचोरा जं. - PC 06:04 06:05 373 1
जलगांव जं. - JL 06:38 06:40 420 1
भुसावल जं. - BSL 07:20 07:25 445 1
बुरहानपुर - BAU 08:23 08:25 499 1
खंडवा - KNW 09:52 09:55 568 1
इटारसी जं. - ET 12:15 12:25 752 1
विज्ञापन
पिपररिया - PPI 13:28 13:30 819 1
नरसिंहपुर - NU 14:28 14:30 913 1
श्रीधाम - SRID 14:58 15:00 944 1
मदन महल - MML 15:36 15:38 993 1
जबलपुर - JBP 15:55 16:05 997 1
कटनी - KTE 17:15 17:20 1087 1
मैहर - MYR 18:08 18:10 1150 1
सतना - STA 18:45 18:50 1186 1
माणिकपुर जं. - MKP 20:45 20:50 1263 1
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 22:35 22:40 1355 1
विंध्याचल - BDL 23:50 23:52 1428 1
मिर्जापुर - MZP 00:30 00:35 1436 2
चुनार - CAR 01:30 01:32 1467 2
काशी - KEI 03:11 03:13 1510 2
वाराणसी जं. - BSB 03:30 मंजिल 1515 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1515 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193, 03:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल - 02193, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन