तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस - 16787 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुनलवेली (TEN)SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)
सोम
3642 किमी
गाड़ी संख्या 16787 नाम तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस, 3642 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुनलवेली से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 10:35 बजे स्टेशन SH MATA V DEVI KATRA पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुनलवेली - TEN | Src | 17:35 | 0 | 1 | ||||
|
मनियाच्छी जं. - MEJ | 17:58 | 18:00 | 29 | 1 | ||||
|
कोविसपट्टी - CVP | 18:28 | 18:30 | 66 | 1 | ||||
|
सातुर - SRT | 18:50 | 18:52 | 87 | 1 | ||||
|
विरुडु नगर जं. - VPT | 19:18 | 19:20 | 114 | 1 | ||||
|
मदुरै जं. - MDU | 20:35 | 20:45 | 157 | 1 | ||||
|
कोडाइकनाल रोड - KQN | 21:18 | 21:20 | 197 | 1 | ||||
|
दिंडीगुल - DG | 21:45 | 21:50 | 223 | 1 | ||||
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ | 23:05 | 23:10 | 317 | 1 | ||||
|
करुर - KRR | 00:38 | 00:40 | 393 | 2 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 02:50 | 03:05 | 458 | 2 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 04:02 | 04:05 | 521 | 2 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 05:58 | 06:00 | 641 | 2 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 07:25 | 07:30 | 725 | 2 | ||||
|
चित्तौड़ - CTO | 08:04 | 08:05 | 757 | 2 | ||||
|
तिरुपति - TPTY | 09:05 | 09:10 | 829 | 2 | ||||
|
रेनिगुंटा - RU | 09:25 | 09:30 | 839 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 11:33 | 11:35 | 960 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 12:59 | 13:00 | 1076 | 2 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 14:24 | 14:25 | 1183 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 15:05 | 15:15 | 1215 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 16:48 | 16:50 | 1315 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 18:10 | 18:15 | 1422 | 2 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 19:34 | 19:35 | 1523 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 22:20 | 22:25 | 1664 | 2 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 22:43 | 22:45 | 1678 | 2 | ||||
|
सेवाग्राम - SEGM | 00:23 | 00:25 | 1799 | 3 | ||||
|
नागपुर - NGP | 01:40 | 01:45 | 1876 | 3 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 07:20 | 07:30 | 2173 | 3 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 09:05 | 09:10 | 2271 | 3 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 13:30 | 13:38 | 2562 | 3 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 14:50 | 14:52 | 2659 | 3 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 16:10 | 16:12 | 2725 | 3 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 16:50 | 16:55 | 2777 | 3 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 19:42 | 19:44 | 2944 | 3 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 20:16 | 20:21 | 2965 | 3 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 20:55 | 21:10 | 2972 | 3 | ||||
|
शकूरबस्ती - SSB | 21:39 | 21:41 | 2983 | 3 | ||||
|
बहादुरगढ़ - BGZ | 21:57 | 21:59 | 3003 | 3 | ||||
|
रोहतक जं. - ROK | 22:31 | 22:33 | 3043 | 3 | ||||
|
जींद जं. - JIND | 23:15 | 23:18 | 3100 | 3 | ||||
|
नरवाना जं. - NRW | 23:47 | 23:49 | 3134 | 3 | ||||
|
टोहाना - TUN | 00:09 | 00:11 | 3160 | 4 | ||||
|
जाखल जं. - JHL | 00:40 | 00:43 | 3172 | 4 | ||||
|
लहरा घाघा - LHA | 00:57 | 00:59 | 3188 | 4 | ||||
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU | 01:16 | 01:18 | 3210 | 4 | ||||
|
संगररूर - SAG | 01:30 | 01:32 | 3222 | 4 | ||||
|
धुरी जं. - DUI | 01:57 | 02:00 | 3238 | 4 | ||||
|
मलेरकोटला - MET | 02:12 | 02:14 | 3255 | 4 | ||||
|
अहमदगढ़ - AHH | 02:29 | 02:31 | 3274 | 4 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 03:10 | 03:20 | 3300 | 4 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 03:49 | 03:51 | 3336 | 4 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 04:10 | 04:15 | 3352 | 4 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 05:22 | 05:24 | 3426 | 4 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 06:00 | 06:05 | 3465 | 4 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 06:34 | 06:36 | 3488 | 4 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 08:10 | 08:20 | 3564 | 4 | ||||
|
उधमपुर - UHP | 09:41 | 09:43 | 3618 | 4 | ||||
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | 10:35 | Dest | 3642 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस - 16787, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3642 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस - 16787 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस - 16787, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस - 16787, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।