तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67226 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तेनाली जं. (TEL)विजयवाड़ा जं. (BZA)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 32 किमी

गाड़ी संख्या 67226 नाम तेनाली विजयवाडा पैसेंजर, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तेनाली जं. से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:05 बजे स्टेशन विजयवाड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तेनाली जं. - TEL Src 18:00 0 1
कोलाकालुर - KLX 18:05 18:06 6 1
डुग्गीराला - DIG 18:11 18:12 10 1
विज्ञापन
चिलुवुर - CLVR 18:19 18:20 16 1
पेड्डावडियापुडी - PVD 18:25 18:26 19 1
कोलानुकोंडा - KAQ 18:31 18:32 23 1
कृष्णा कनाल - KCC 18:39 18:40 26 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 19:05 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67226 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67226, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67226, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन