तंदूर सिकंदराबाद पैसेंजर - 67249 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तंदूर (TDU)सिकंदराबाद जं. (SC)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 113 किमी

गाड़ी संख्या 67249 नाम तंदूर सिकंदराबाद पैसेंजर, 113 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तंदूर से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तंदूर - TDU Src 06:00 0 1
रुकमापुर - RMY 06:07 06:08 11 1
धारूर - DRR 06:14 06:15 21 1
मेलाराम - MWY 06:19 06:20 26 1
गोदमगुड़ा - GDQ 06:29 06:30 33 1
विकाराबाद जं. - VKB 06:34 06:35 41 1
च्चितगिद्दा - CTF 06:44 06:45 51 1
विज्ञापन
गुल्लागुड़ा - GGD 06:54 06:55 58 1
रावलपाली कलां - RPK 06:59 07:00 64 1
शंकरपल्ली - SKP 07:04 07:05 70 1
नागलापल्ले - NPL 07:12 07:13 81 1
लिंगमपल्ली - LPI 07:34 07:35 91 1
हाफिजपेटा - HFZ 07:44 07:45 96 1
सनपत नगर - SNF 07:54 07:55 105 1
बेगमपेट - BMT 08:12 08:13 109 1
सिकंदराबाद जं. - SC 08:50 Dest 113 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तंदूर सिकंदराबाद पैसेंजर - 67249, मंजिल तक पहुंचने के लिए 113 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तंदूर सिकंदराबाद पैसेंजर - 67249 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तंदूर सिकंदराबाद पैसेंजर - 67249, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तंदूर सिकंदराबाद पैसेंजर - 67249, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन