तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035 रेल समय सारणी, मार्ग

एर्णाकुलम जं. (ERS)नागपट्टिनम (NGT)
शनि 679 किमी

गाड़ी संख्या 06035 नाम तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल, 679 किमी यात्रा करती है

ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 12:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन नागपट्टिनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
एर्णाकुलम जं. - ERS स्रोत 12:35 0 1
कोट्टायम - KTYM 13:40 13:43 60 1
चंगनाचेरी - CGY 14:03 14:05 78 1
तिरुवल्ला - TRVL 14:13 14:15 86 1
चेंगन्नूर - CNGR 14:23 14:25 95 1
मावेलीकारा - MVLK 14:38 14:40 107 1
कयांकुलम - KYJ 14:48 14:50 115 1
करुंगापल्ली - KPY 15:02 15:03 129 1
ससथानकोट्टा - STKT 15:14 15:15 136 1
क्विलन जं. - QLN 16:20 16:30 156 1
कुंदरा - KUV 16:51 16:52 169 1
कोट्टराकारा - KKZ 17:04 17:06 181 1
औवनेश्वरम - AVS 17:28 17:29 192 1
पनालूर - PUU 17:40 17:45 200 1
तेनमलाई - TML 18:24 18:25 222 1
सेंगोट्टई - SCT 19:55 20:00 249 1
तेनकाशी जं. - TSI 20:13 20:15 257 1
कदायनल्लूर - KDNL 20:25 20:26 273 1
संकरनकोविल - SNKL 21:01 21:02 294 1
राजापलायम - RJPM 21:25 21:27 327 1
शिवाकाशी - SVKS 21:55 21:57 355 1
विरुडु नगर जं. - VPT 22:28 22:30 379 1
अरप्पुकोट्टाई - APK 22:48 22:50 401 1
मनमादुरई जं. - MNM 23:45 23:50 446 1
कारेकुड्डी जं. - KKDI 01:05 01:10 507 2
अरांतंगी - ATQ 01:48 01:50 535 2
पेरावुरानी - PVI 02:05 02:06 560 2
पट्टुकोट्टई - PKT 02:20 02:22 581 2
अथरामपट्टनम - AMM 02:39 02:40 593 2
तिरुतुरायपडी जं. - TTP 03:18 03:20 630 2
थिरुवारुर जं. - TVR 04:05 04:25 656 2
नागपट्टिनम - NGT 05:00 मंजिल 679 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तांबरम तिरुनेलवेली स्पेशल - 06035, स्रोत से 12:35 पर प्रस्थान करती है।