तांबरम बीच लोकल - 40402 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तंबरम (TBM)चेन्नई बीच (MSB)
रवि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40402 नाम तांबरम बीच लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तंबरम से 20:10 बजे प्रस्थान करती है और 21:05 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तंबरम - TBM Src 20:10 0 1
तंबरम संतराम - TBMS 20:13 20:14 2 1
क्रोमेपेट - CMP 20:16 20:17 4 1
पल्लावरम - PV 20:19 20:20 6 1
त्रिसुलम - TLM 20:22 20:23 8 1
मीनाम्बक्कम - MN 20:24 20:25 9 1
पालवनथंगल - PZA 20:27 20:28 10 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 20:30 20:31 12 1
विज्ञापन
गिंडी - GDY 20:33 20:34 14 1
सईदापेट - SP 20:36 20:37 16 1
मंबालम - MBM 20:39 20:40 18 1
कोडामबक्कम - MKK 20:41 20:42 19 1
नुंगामबक्कम - NBK 20:43 20:44 21 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 20:46 20:47 23 1
चेन्नई इग्मोर - MS 20:49 20:50 25 1
चेन्नई पार्क - MPK 20:52 20:53 26 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 20:55 20:56 27 1
चेन्नई बीच - MSB 21:05 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तांबरम बीच लोकल - 40402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तांबरम बीच लोकल - 40402 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तांबरम बीच लोकल - 40402, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
तांबरम बीच लोकल - 40402, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन