TBM-MSB EMU LOCAL - 40112 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(TBM) (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40112 नाम TBM-MSB EMU LOCAL, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TBM से 18:02 बजे प्रस्थान करती है और 18:57 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- TBM Src 18:02 0 1
- TBMS 18:05 18:06 2 1
- CMP 18:08 18:09 4 1
- PV 18:11 18:12 6 1
- TLM 18:14 18:15 8 1
- MN 18:16 18:17 9 1
- PZA 18:19 18:20 10 1
- STM 18:22 18:23 12 1
विज्ञापन
- GDY 18:25 18:26 14 1
- SP 18:28 18:29 16 1
- MBM 18:31 18:32 18 1
- MKK 18:33 18:34 19 1
- NBK 18:35 18:36 21 1
- MSC 18:38 18:39 23 1
- MS 18:41 18:42 25 1
- MPK 18:44 18:45 26 1
- MSF 18:47 18:48 27 1
- MSB 18:57 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TBM-MSB EMU LOCAL - 40112, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40112 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40112, 18:57 पर मंजिल पहुँचती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40112, स्रोत से 18:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन