TBM-MSB EMU LOCAL - 40076 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(TBM) (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40076 नाम TBM-MSB EMU LOCAL, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TBM से 14:25 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- TBM Src 14:25 0 1
- TBMS 14:28 14:29 2 1
- CMP 14:31 14:32 4 1
- PV 14:34 14:35 6 1
- TLM 14:37 14:38 8 1
- MN 14:39 14:40 9 1
- PZA 14:42 14:43 10 1
- STM 14:45 14:46 12 1
विज्ञापन
- GDY 14:48 14:49 14 1
- SP 14:51 14:52 16 1
- MBM 14:54 14:55 18 1
- MKK 14:56 14:57 19 1
- NBK 14:58 14:59 21 1
- MSC 15:01 15:02 23 1
- MS 15:04 15:05 25 1
- MPK 15:07 15:08 26 1
- MSF 15:10 15:11 27 1
- MSB 15:20 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TBM-MSB EMU LOCAL - 40076, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40076 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40076, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40076, स्रोत से 14:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन