TBM-MSB EMU LOCAL - 40074 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(TBM) (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40074 नाम TBM-MSB EMU LOCAL, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TBM से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:05 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- TBM Src 14:10 0 1
- TBMS 14:13 14:14 2 1
- CMP 14:16 14:17 4 1
- PV 14:19 14:20 6 1
- TLM 14:22 14:23 8 1
- MN 14:24 14:25 9 1
- PZA 14:27 14:28 10 1
- STM 14:30 14:31 12 1
विज्ञापन
- GDY 14:33 14:34 14 1
- SP 14:36 14:37 16 1
- MBM 14:39 14:40 18 1
- MKK 14:41 14:42 19 1
- NBK 14:43 14:44 21 1
- MSC 14:46 14:47 23 1
- MS 14:49 14:50 25 1
- MPK 14:52 14:53 26 1
- MSF 14:55 14:56 27 1
- MSB 15:05 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TBM-MSB EMU LOCAL - 40074, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40074 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40074, 15:05 पर मंजिल पहुँचती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40074, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन