TBM-MSB EMU LOCAL - 40062 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(TBM) (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40062 नाम TBM-MSB EMU LOCAL, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TBM से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- TBM Src 11:30 0 1
- TBMS 11:33 11:34 2 1
- CMP 11:36 11:37 4 1
- PV 11:39 11:40 6 1
- TLM 11:42 11:43 8 1
- MN 11:44 11:45 9 1
- PZA 11:47 11:48 10 1
- STM 11:50 11:51 12 1
विज्ञापन
- GDY 11:53 11:54 14 1
- SP 11:56 11:57 16 1
- MBM 11:59 12:00 18 1
- MKK 12:01 12:02 19 1
- NBK 12:03 12:04 21 1
- MSC 12:06 12:07 23 1
- MS 12:09 12:10 25 1
- MPK 12:12 12:13 26 1
- MSF 12:15 12:16 27 1
- MSB 12:25 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TBM-MSB EMU LOCAL - 40062, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40062 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40062, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40062, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन