TBM-MSB EMU LOCAL - 40060 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(TBM) (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40060 नाम TBM-MSB EMU LOCAL, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TBM से 10:56 बजे प्रस्थान करती है और 11:51 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- TBM Src 10:56 0 1
- TBMS 10:59 11:00 2 1
- CMP 11:02 11:03 4 1
- PV 11:05 11:06 6 1
- TLM 11:08 11:09 8 1
- MN 11:10 11:11 9 1
- PZA 11:13 11:14 10 1
- STM 11:16 11:17 12 1
विज्ञापन
- GDY 11:19 11:20 14 1
- SP 11:22 11:23 16 1
- MBM 11:25 11:26 18 1
- MKK 11:27 11:28 19 1
- NBK 11:29 11:30 21 1
- MSC 11:32 11:33 23 1
- MS 11:35 11:36 25 1
- MPK 11:38 11:39 26 1
- MSF 11:41 11:42 27 1
- MSB 11:51 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TBM-MSB EMU LOCAL - 40060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40060 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40060, 11:51 पर मंजिल पहुँचती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40060, स्रोत से 10:56 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन