TBM-MSB EMU LOCAL - 40036 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(TBM) (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 40036 नाम TBM-MSB EMU LOCAL, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TBM से 08:46 बजे प्रस्थान करती है और 09:41 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- TBM Src 08:46 0 1
- TBMS 08:49 08:50 2 1
- CMP 08:52 08:53 4 1
- PV 08:55 08:56 6 1
- TLM 08:58 08:59 8 1
- MN 09:00 09:01 9 1
- PZA 09:03 09:04 10 1
- STM 09:06 09:07 12 1
विज्ञापन
- GDY 09:09 09:10 14 1
- SP 09:12 09:13 16 1
- MBM 09:15 09:16 18 1
- MKK 09:17 09:18 19 1
- NBK 09:19 09:20 21 1
- MSC 09:22 09:23 23 1
- MS 09:25 09:26 25 1
- MPK 09:28 09:29 26 1
- MSF 09:31 09:32 27 1
- MSB 09:41 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TBM-MSB EMU LOCAL - 40036, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40036 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40036, 09:41 पर मंजिल पहुँचती है।
TBM-MSB EMU LOCAL - 40036, स्रोत से 08:46 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन