तांबरम गुम्डीपुण्डी लोकल - 42521 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तंबरम (TBM)गुम्मीडीपुंडी (GPD)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु 77 किमी

गाड़ी संख्या 42521 नाम तांबरम गुम्डीपुण्डी लोकल, 77 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तंबरम से 18:08 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन गुम्मीडीपुंडी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तंबरम - TBM Src 18:08 0 1
तंबरम संतराम - TBMS 18:11 18:12 2 1
क्रोमेपेट - CMP 18:14 18:15 4 1
पल्लावरम - PV 18:17 18:18 6 1
त्रिसुलम - TLM 18:20 18:21 8 1
मीनाम्बक्कम - MN 18:22 18:23 9 1
पालवनथंगल - PZA 18:25 18:26 10 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 18:28 18:29 12 1
गिंडी - GDY 18:31 18:32 14 1
सईदापेट - SP 18:34 18:35 16 1
मंबालम - MBM 18:37 18:38 18 1
कोडामबक्कम - MKK 18:39 18:40 19 1
नुंगामबक्कम - NBK 18:41 18:42 21 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 18:44 18:45 23 1
चेन्नई इग्मोर - MS 18:47 18:48 25 1
चेन्नई पार्क - MPK 18:50 18:51 26 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 18:53 18:54 27 1
विज्ञापन
चेन्नई बीच - MSB 19:00 19:05 29 1
रोयापुरम - RPM 19:09 19:10 30 1
वाशरमेनपेट - WST 19:14 19:15 32 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 19:20 19:21 34 1
टोंडियारपेट - TNP 19:22 19:23 35 1
वोक नगर - VOC 19:24 19:25 37 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 19:26 19:27 39 1
विमको नगर - WCN 19:32 19:33 41 1
KATHIVAKKAM - KAVM 19:35 19:36 44 1
इन्नोर - ENR 19:41 19:42 46 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 19:48 19:49 50 1
अट्टीपट्टु - AIP 19:51 19:52 52 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 19:53 19:54 53 1
मिंजुर - MJR 19:55 19:56 56 1
अनुपमबट्टु - APB 19:59 20:00 60 1
पोन्नेरी - PON 20:05 20:06 64 1
कवारईपेट्टै - KVP 20:11 20:12 71 1
गुम्मीडीपुंडी - GPD 20:40 Dest 77 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तांबरम गुम्डीपुण्डी लोकल - 42521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तांबरम गुम्डीपुण्डी लोकल - 42521 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तांबरम गुम्डीपुण्डी लोकल - 42521, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
तांबरम गुम्डीपुण्डी लोकल - 42521, स्रोत से 18:08 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन