टाटानगर विशाखापट्नम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20815 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)विशाखापत्तनम (VSKP)
सोम 867 किमी

गाड़ी संख्या 20815 नाम टाटानगर विशाखापट्नम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 867 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 13:00 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA स्रोत 13:00 0 1
राजखरसवां जं. - RKSN 13:36 13:37 43 1
चैबासा - CBSA 14:01 14:02 63 1
दांगोआपोसी - DPS 15:01 15:02 118 1
BANSPANI - BSPX 15:54 15:55 150 1
नयागढ़ - NYG 16:40 16:50 174 1
केंदुझार्गढ़ - KDJR 17:30 17:35 207 1
हरिचंदंपुर - HCNR 18:28 18:30 257 1
सुकिंडा रोड - SKND 19:37 19:39 322 1
जाखापुरा - JKPR 19:58 20:00 332 1
कटक - CTC 20:58 21:00 396 1
विज्ञापन
मनचेश्वर - MCS 21:37 21:39 417 1
भुवनेश्वर - BBS 21:40 21:45 424 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 22:15 22:25 443 1
बालुगन - BALU 23:15 23:25 514 1
चतरापुर - CAP 23:55 23:57 568 1
बहरामपुर - BAM 00:14 00:16 590 2
इच्छपुरम - IPM 00:35 00:37 614 2
सोमपेटा - SPT 00:53 00:55 632 2
पलासा - PSA 01:33 01:35 664 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 02:30 02:32 736 2
विजीनगरम जं. - VZM 03:28 03:30 806 2
सिम्हाचलम - SCM 04:09 04:11 859 2
विशाखापत्तनम - VSKP 04:35 मंजिल 867 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर विशाखापट्नम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20815, मंजिल तक पहुंचने के लिए 867 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर विशाखापट्नम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20815 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर विशाखापट्नम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20815, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर विशाखापट्नम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 20815, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन