टाटानगर अल्लेप्पी एक्सप्रेस - 18189 रेल समय सारणी, मार्ग

टाटानगर जं. (TATA)एर्णाकुलम जं. (ERS)
रवि, गुरु 2297 किमी

गाड़ी संख्या 18189 नाम टाटानगर अल्लेप्पी एक्सप्रेस, 2297 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 02:25 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA स्रोत 05:15 0 1
सिनी जं. - SINI 05:40 05:42 27 1
चक्रधरपुर - CKP 06:08 06:10 63 1
गोइलखेड़ा - GOL 06:35 06:37 96 1
जराईकेला - JRA 07:12 07:14 135 1
राऊरकेला - ROU 07:43 07:48 164 1
राजगंगपुर - GP 08:13 08:15 194 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 09:45 09:50 265 1
संबलपुर - SBP 10:45 10:55 314 1
बाड़गढ़ रोड - BRGA 11:32 11:37 356 1
बालंगीर - BLGR 12:44 12:49 432 1
टीटलागढ़ - TIG 13:50 14:00 495 1
केसिंगा - KSNG 14:20 14:22 508 1
मुन्निगुड़ा - MNGD 15:28 15:30 581 1
रायगड़ा - RGDA 16:50 16:55 635 1
पार्वतीपुरम - PVP 17:34 17:36 682 1
बोबिली - VBL 17:59 18:01 706 1
विजीनगरम जं. - VZM 18:45 18:55 759 1
दुवादा - DVD 20:43 20:45 824 1
अनकापल्ले - AKP 20:58 21:00 840 1
टूनी - TUNI 21:43 21:45 903 1
समालकोट जं. - SLO 22:43 22:45 957 1
राजामुन्द्री - RJY 00:03 00:05 1007 2
निदादावोलु जं. - NDD 00:24 00:25 1029 2
टनुकु - TNKU 00:44 00:45 1046 2
भीमावरम टाउन - BVRT 01:23 01:25 1077 2
कैकोलूर - KKLR 02:03 02:05 1112 2
गुड़ीवादा जं. - GDV 02:43 02:45 1141 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 03:45 04:00 1184 2
तेनाली जं. - TEL 04:28 04:30 1216 2
बापलता - BPP 05:13 05:15 1258 2
चिराला - CLX 05:28 05:30 1273 2
ओंगोल - OGL 06:28 06:30 1323 2
कवाली - KVZ 07:38 07:40 1388 2
नेल्लोर - NLR 08:28 08:30 1439 2
गुडुर जं. - GDR 10:48 10:50 1477 2
पेरांबूर - PER 13:05 13:10 1614 2
अरक्कोणम - AJJ 14:10 14:15 1677 2
कटपडी जं. - KPD 15:15 15:35 1738 2
जोलारपेटै - JTJ 17:03 17:05 1822 2
सेलम जं. - SA 18:42 18:45 1942 2
इरोड जं. - ED 19:50 19:55 2004 2
तिरुप्पूर - TUP 20:38 20:40 2054 2
पोदनूर जं. - PTJ 21:34 21:35 2098 2
पालघाट - PGT 22:37 22:40 2146 2
त्रिचूर - TCR 00:07 00:10 2223 3
आल्वेन - AWY 01:00 01:02 2278 3
एर्णाकुलम जं. - ERS 02:25 मंजिल 2297 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर अल्लेप्पी एक्सप्रेस - 18189, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2297 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर अल्लेप्पी एक्सप्रेस - 18189 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर अल्लेप्पी एक्सप्रेस - 18189, 02:25 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर अल्लेप्पी एक्सप्रेस - 18189, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।