स्टील एक्सप्रेस - 12814 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 250 किमी

गाड़ी संख्या 12814 नाम स्टील एक्सप्रेस, 250 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:25 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA स्रोत 06:15 0 1
राखा माइन्स - RHE 06:36 06:38 20 1
घाटशिला - GTS 06:51 06:53 37 1
चाकुलिया - CKU 07:13 07:15 67 1
विज्ञापन
झारग्राम - JGM 07:34 07:36 96 1
सरदिहा - SUA 07:47 07:49 112 1
खड़गपुर जं. - KGP 08:20 08:22 135 1
संतरागाची जं. - SRC 09:45 09:46 242 1
हावड़ा जं. - HWH 10:25 मंजिल 250 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन स्टील एक्सप्रेस - 12814, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12814 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12814, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
स्टील एक्सप्रेस - 12814, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन