टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)हटिया (HTE)
रोज 222 किमी

गाड़ी संख्या 58661 नाम टाटानगर हटिया पैसेंजर, 222 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA Src 11:30 0 1
आदित्यपुर - ADTP 11:38 11:39 4 1
गमहरिया - GMH 11:49 11:50 11 1
BIRARAJPUR - BIRP 11:59 12:00 16 1
कान्द्रा - KND 12:12 12:13 22 1
कुनकी - KZU 12:19 12:20 25 1
मणिकुल - MIK 12:29 12:30 30 1
चांडिल जं. - CNI 12:50 12:52 36 1
निमडीह - NIM 12:59 13:00 45 1
बीरमडीह - BRMD 13:07 13:08 53 1
बड़ाभूम - BBM 13:14 13:15 59 1
उरमा - URMA 13:27 13:28 66 1
कांटाडीह - KTD 13:36 13:37 75 1
तमना - TAO 13:44 13:45 83 1
विज्ञापन
पुरुलिया जं. - PRR 13:55 14:00 90 1
गौरीनाथधाम - GTD 14:16 14:17 105 1
गढ़ जयपुर - GUG 14:29 14:30 119 1
कोटशिला - KSX 14:46 14:48 127 1
झालीदा - JAA 14:59 15:00 138 1
तुलिन - THO 15:10 15:11 146 1
मूरी - MURI 15:27 15:32 151 1
सिल्ली - SLF 15:42 15:43 157 1
किता - KITA 15:54 15:55 165 1
गौतमधारा - GATD 16:14 16:15 180 1
गंगाघाट - GAG 16:34 16:35 195 1
टाटीसिलवई - TIS 16:49 16:50 205 1
नामकोन - NKM 17:01 17:02 211 1
रांची - RNC 17:15 17:20 215 1
हटिया - HTE 17:45 Dest 222 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661, मंजिल तक पहुंचने के लिए 222 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर हटिया पैसेंजर - 58661, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन