टाटानगर चाकुलिया पैसेंजर - 58032 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)चाकुलिया (CKU)
रोज 69 किमी

गाड़ी संख्या 58032 नाम टाटानगर चाकुलिया पैसेंजर, 69 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 11:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:50 बजे स्टेशन चाकुलिया पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA Src 11:20 0 1
GOVINDPUR PH - GVDP 11:33 11:34 10 1
आसनबोनी - ASB 11:43 11:44 17 1
राखा माइन्स - RHE 11:49 11:50 22 1
विज्ञापन
गलुडीह - GUD 11:57 11:58 29 1
घाटशिला - GTS 12:07 12:08 39 1
दलभूमगढ़ - DVM 12:22 12:23 51 1
कोकपारा - KKPR 12:31 12:32 60 1
चाकुलिया - CKU 12:50 Dest 69 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर चाकुलिया पैसेंजर - 58032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 69 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर चाकुलिया पैसेंजर - 58032 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर चाकुलिया पैसेंजर - 58032, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर चाकुलिया पैसेंजर - 58032, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन