टाटानगर बदंपाहर पैसेंजर - 78029 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)बादामपहाड़ (BMPR)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 98 किमी

गाड़ी संख्या 78029 नाम टाटानगर बदंपाहर पैसेंजर, 98 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 03:45 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन बादामपहाड़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA Src 03:45 0 1
हलुदुपुकुर - HLD 04:38 04:40 22 1
बहाल्दा रोड - BDO 05:30 05:32 42 1
विज्ञापन
ओंलाजोरी जं. - OND 06:04 06:06 55 1
रैड़ानागपुर - RRP 06:19 06:21 65 1
कुलदिहा - KIJ 06:33 06:35 73 1
CHHANVA - CHHU 06:44 06:46 88 1
बादामपहाड़ - BMPR 07:10 Dest 98 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर बदंपाहर पैसेंजर - 78029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 98 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर बदंपाहर पैसेंजर - 78029 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर बदंपाहर पैसेंजर - 78029, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर बदंपाहर पैसेंजर - 78029, स्रोत से 03:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन