ठाणे असंगांव लोकल - 96503 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)आसनगांव (ASO)
रोज 32 किमी

गाड़ी संख्या 96503 नाम ठाणे असंगांव लोकल, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:57 बजे स्टेशन आसनगांव पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 06:20 0 1
शाहाद - SHAD 06:23 06:24 3 1
अम्बिवली - ABY 06:26 06:27 5 1
विज्ञापन
टिटवाला - TLA 06:32 06:33 11 1
खदावली - KDV 06:39 06:40 18 1
वास्सिंद - VSD 06:46 06:47 26 1
आसनगांव - ASO 06:57 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ठाणे असंगांव लोकल - 96503, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ठाणे असंगांव लोकल - 96503 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ठाणे असंगांव लोकल - 96503, 06:57 पर मंजिल पहुँचती है।
ठाणे असंगांव लोकल - 96503, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन