ताम्रलीप्टा एक्स्प्रेस - 12858 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दीघा फ्लैग स्टेशन (DGHA)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 186 किमी

गाड़ी संख्या 12858 नाम ताम्रलीप्टा एक्स्प्रेस, 186 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दीघा फ्लैग स्टेशन से 10:25 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA स्रोत 10:25 0 1
रामनगर बंगाल - RMRB 10:33 10:34 9 1
KANTHI P H - KATI 10:56 10:58 33 1
विज्ञापन
तमलुक - TMZ 11:48 11:50 94 1
मेचेदा - MCA 12:33 12:35 127 1
उलुबारिया - ULB 12:57 12:58 154 1
संतरागाची जं. - SRC 13:16 13:18 178 1
हावड़ा जं. - HWH 13:50 मंजिल 186 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ताम्रलीप्टा एक्स्प्रेस - 12858, मंजिल तक पहुंचने के लिए 186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ताम्रलीप्टा एक्स्प्रेस - 12858 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ताम्रलीप्टा एक्स्प्रेस - 12858, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ताम्रलीप्टा एक्स्प्रेस - 12858, स्रोत से 10:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन