तलेगांव पुणे लोकल - 99901 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तलेगांव (TGN)पुणे जं. (PUNE)
रोज 34 किमी

गाड़ी संख्या 99901 नाम तलेगांव पुणे लोकल, 34 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तलेगांव से 00:05 बजे प्रस्थान करती है और 01:15 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तलेगांव - TGN Src 00:05 0 1
घोरावाड़ी - GRWD 00:08 00:09 3 1
BEGDAEWADI - BGWI 00:11 00:12 6 1
देहु रोड - DEHR 00:15 00:16 10 1
अकुर्दी - AKRD 00:20 00:21 15 1
विज्ञापन
चिंचवाड़ - CCH 00:25 00:26 18 1
पिम्परी - PMP 00:29 00:30 20 1
KASAR WADI - KSWD 00:32 00:33 23 1
दापोडी - DAPD 00:36 00:37 26 1
खदकी - KK 00:40 00:41 28 1
शिवाजीनगर - SVJR 00:45 00:46 32 1
पुणे जं. - PUNE 01:15 Dest 34 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तलेगांव पुणे लोकल - 99901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 34 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तलेगांव पुणे लोकल - 99901 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तलेगांव पुणे लोकल - 99901, 01:15 पर मंजिल पहुँचती है।
तलेगांव पुणे लोकल - 99901, स्रोत से 00:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन