तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37340 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तारकेश्वर (TAK)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 57 किमी

गाड़ी संख्या 37340 नाम तारकेश्वर हावड़ा लोकल, 57 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तारकेश्वर से 16:18 बजे प्रस्थान करती है और 17:43 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तारकेश्वर - TAK Src 16:18 0 1
लोकनाथ - LOK 16:20 16:21 2 1
बाहिर खांडा - BAHW 16:25 16:26 7 1
कैकाला - KKAE 16:28 16:29 9 1
हरीपाल - HPL 16:31 16:32 12 1
MALIYA - MLYA 16:34 16:35 14 1
नलीकुल - NKL 16:37 16:38 17 1
KAMARKUNDU LOWER - KQLS 16:42 16:43 21 1
सिंगुर - SIU 16:45 16:46 24 1
नसीबपुर - NSF 16:49 16:50 27 1
विज्ञापन
DIARA - DEA 16:52 16:53 29 1
सियोराफुली - SHE 17:00 17:01 35 1
सेरमपुर - SRP 17:06 17:07 38 1
रिशरा - RIS 17:10 17:11 41 1
कोननगर - KOG 17:13 17:14 43 1
हिंद मोटर - HMZ 17:15 17:16 45 1
उत्तरपाड़ा - UPA 17:18 17:19 47 1
बालीघाट - BLY 17:20 17:21 48 1
बेलुर - BEQ 17:23 17:24 51 1
लिलुआ - LLH 17:26 17:27 53 1
हावड़ा जं. - HWH 17:43 Dest 57 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37340, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37340 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37340, 17:43 पर मंजिल पहुँचती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37340, स्रोत से 16:18 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन