तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37328 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तारकेश्वर (TAK)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 57 किमी

गाड़ी संख्या 37328 नाम तारकेश्वर हावड़ा लोकल, 57 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तारकेश्वर से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:47 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तारकेश्वर - TAK Src 11:15 0 1
लोकनाथ - LOK 11:17 11:18 2 1
बाहिर खांडा - BAHW 11:22 11:23 7 1
कैकाला - KKAE 11:25 11:26 9 1
हरीपाल - HPL 11:28 11:29 12 1
MALIYA - MLYA 11:31 11:32 14 1
नलीकुल - NKL 11:34 11:35 17 1
KAMARKUNDU LOWER - KQLS 11:38 11:39 21 1
सिंगुर - SIU 11:41 11:42 24 1
नसीबपुर - NSF 11:45 11:46 27 1
विज्ञापन
DIARA - DEA 11:48 11:49 29 1
सियोराफुली - SHE 12:01 12:02 35 1
सेरमपुर - SRP 12:08 12:09 38 1
रिशरा - RIS 12:13 12:14 41 1
कोननगर - KOG 12:16 12:17 43 1
हिंद मोटर - HMZ 12:19 12:20 45 1
उत्तरपाड़ा - UPA 12:22 12:23 47 1
बालीघाट - BLY 12:24 12:25 48 1
बेलुर - BEQ 12:27 12:28 51 1
लिलुआ - LLH 12:30 12:31 53 1
हावड़ा जं. - HWH 12:47 Dest 57 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37328 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37328, 12:47 पर मंजिल पहुँचती है।
तारकेश्वर हावड़ा लोकल - 37328, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन