सनावद म्हो पैसेंजर - 52976 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ओमकारेश्वर रोड (OM)DR AMBEDKAR NAGAR (DADN)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 52976 नाम सनावद म्हो पैसेंजर, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ओमकारेश्वर रोड से 17:55 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन DR AMBEDKAR NAGAR पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ओमकारेश्वर रोड - OM Src 17:55 0 1
बरवाहा - BWW 18:02 18:04 5 1
मुख्तियार बलवार - MKT 18:25 18:26 21 1
विज्ञापन
चोरल - CRL 18:52 18:53 33 1
कालकुंड - KKD 19:07 19:09 43 1
पाटल पानी - PTP 19:47 19:49 53 1
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN 20:15 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सनावद म्हो पैसेंजर - 52976, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सनावद म्हो पैसेंजर - 52976 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सनावद म्हो पैसेंजर - 52976, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सनावद म्हो पैसेंजर - 52976, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन