स्वराज एक्स्प्रेस - 12472 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
मंगल, बुध, शुक्र, शनि 2028 किमी

गाड़ी संख्या 12472 नाम स्वराज एक्स्प्रेस, 2028 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 09:10 बजे प्रस्थान करती है और 18:05 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK स्रोत 09:10 0 1
उधमपुर - UHP 09:36 09:38 25 1
जम्मू तवी - JAT 10:50 11:10 78 1
कठुवा - KTHU 12:13 12:15 155 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 12:55 13:00 178 1
जलंधर कैंट - JRC 14:45 14:50 291 1
फगवाड़ा जं. - PGW 15:03 15:05 307 1
लुधियाना जं. - LDH 15:45 15:55 343 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 17:50 18:00 456 1
पानीपत जं. - PNP 19:22 19:24 565 1
सब्जी मंडी - SZM 20:58 21:00 651 1
नई दिल्ली - NDLS 21:30 21:50 655 1
मथुरा जं. - MTJ 23:59 00:05 795 2
सवाई माधोपुर - SWM 02:28 02:30 1011 2
विज्ञापन
कोटा जं. - KOTA 03:45 03:55 1119 2
भवानी मंडी - BWM 05:14 05:16 1220 2
विक्रमगढ़ अलोट - VMA 06:19 06:20 1304 2
नागदा जं. - NAD 07:15 07:20 1344 2
रतलाम जं. - RTM 07:55 08:05 1386 2
मेघनगर - MGN 09:08 09:10 1466 2
दाहोद - DHD 09:38 09:40 1499 2
गोधरा जं. - GDA 11:03 11:05 1573 2
वडोदरा जं. - BRC 12:06 12:16 1647 2
भरूच जं. - BH 13:04 13:06 1717 2
सूरत - ST 14:05 14:10 1776 2
वापी - VAPI 15:18 15:20 1869 2
पालघर - PLG 16:18 16:20 1952 2
बोरिवली - BVI 17:15 17:19 2009 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 18:05 मंजिल 2028 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन स्वराज एक्स्प्रेस - 12472, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2028 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
स्वराज एक्स्प्रेस - 12472 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
स्वराज एक्स्प्रेस - 12472, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
स्वराज एक्स्प्रेस - 12472, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन