हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इरोड जं. (ED)तिरुनलवेली (TEN)
गुरु 454 किमी

गाड़ी संख्या 16788 नाम हिमसागर लिंक एक्सप्रेस, 454 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इरोड जं. से 09:05 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन तिरुनलवेली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इरोड जं. - ED Src 09:05 0 1
करुर - KRR 10:05 10:10 65 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 11:55 12:00 141 1
दिंडीगुल - DG 13:08 13:10 235 1
कोडाइकनाल रोड - KQN 13:27 13:28 257 1
विज्ञापन
मदुरै जं. - MDU 14:20 14:25 297 1
विरुडु नगर जं. - VPT 15:03 15:05 340 1
सातुर - SRT 15:24 15:25 367 1
कोविसपट्टी - CVP 15:49 15:50 389 1
मनियाच्छी जं. - MEJ 16:19 16:20 425 1
तिरुनलवेली - TEN 18:00 Dest 454 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788, मंजिल तक पहुंचने के लिए 454 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हिमसागर लिंक एक्सप्रेस - 16788, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन