अंडमान एक्स्प्रेस - 16032 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
मंगल, शुक्र, शनि 2876 किमी

गाड़ी संख्या 16032 नाम अंडमान एक्स्प्रेस, 2876 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 21:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 4]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK स्रोत 21:55 0 1
उधमपुर - UHP 22:23 22:25 25 1
जम्मू तवी - JAT 23:35 23:45 78 1
संबा - SMBX 00:15 00:17 111 2
कठुवा - KTHU 00:58 01:00 155 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 01:33 01:38 178 2
मुकेरियां - MEX 02:11 02:13 217 2
दासुया - DZA 02:29 02:31 233 2
टांडा उरमर - TDO 02:47 02:49 248 2
जलंधर कैंट - JRC 03:45 03:50 291 2
फगवाड़ा जं. - PGW 04:03 04:05 307 2
फिल्लौर जं. - PHR 04:24 04:26 329 2
लुधियाना जं. - LDH 05:00 05:10 343 2
किला रायपुर - QRP 05:41 05:43 360 2
अहमदगढ़ - AHH 05:52 05:54 369 2
मलेरकोटला - MET 06:11 06:13 388 2
धुरी जं. - DUI 06:35 07:00 405 2
संगररूर - SAG 07:15 07:17 421 2
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU 07:42 07:44 433 2
लहरा घाघा - LHA 08:02 08:04 455 2
जाखल जं. - JHL 08:55 09:00 471 2
टोहाना - TUN 09:10 09:12 483 2
नरवाना जं. - NRW 09:31 09:33 509 2
उचाना - UCA 09:46 09:48 524 2
बारसोला - BZO 09:58 10:00 535 2
जींद जं. - JIND 10:20 10:25 543 2
जुलाना - JNA 10:54 10:56 568 2
रोहतक जं. - ROK 11:36 11:38 600 2
बहादुरगढ़ - BGZ 12:04 12:06 640 2
शकूरबस्ती - SSB 12:38 12:40 660 2
नई दिल्ली - NDLS 13:30 14:15 671 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 14:28 14:30 678 2
फरीदाबाद - FDB 14:56 14:58 699 2
मथुरा जं. - MTJ 16:58 17:00 812 2
आगरा कैंट - AGC 18:02 18:07 865 2
मुरैना - MRA 19:32 19:34 945 2
ग्वालियर - GWL 20:07 20:10 984 2
झांसी जं. - JHS 21:35 21:45 1081 2
बबीना - BAB 22:10 22:12 1106 2
बीना जं. - BINA 01:05 01:10 1234 3
विज्ञापन
सांची - SCI 02:14 02:16 1328 3
भोपाल जं. - BPL 02:55 03:05 1372 3
इटारसी जं. - ET 05:20 05:25 1464 3
घोरडोंगरी - GDYA 06:28 06:30 1534 3
बेतुल - BZU 07:16 07:18 1570 3
आमला जं. - AMLA 07:44 07:46 1593 3
मुल्ताई - MTY 08:03 08:05 1616 3
पंढूरना - PAR 08:48 08:50 1657 3
नागपुर - NGP 10:40 10:45 1761 3
सेवाग्राम - SEGM 11:47 11:49 1837 3
हिंगनघाट - HGT 12:16 12:18 1874 3
वरोरा - WRR 12:48 12:50 1912 3
माजरी जं. - MJRI 13:04 13:06 1924 3
चन्द्रपुर - CD 13:36 13:38 1958 3
बल्लारशाह - BPQ 14:35 14:40 1972 3
सिरपुर कागजनगर - SKZR 15:40 15:41 2041 3
बेलमपल्ली - BPA 16:09 16:10 2080 3
मनछेरल - MCI 16:25 16:26 2100 3
रामगुंडम - RDM 16:36 16:37 2113 3
पेड्डापल्ली - PDPL 16:50 16:51 2131 3
जमीकुंटा - JMKT 17:19 17:20 2170 3
वारंगल - WL 18:38 18:43 2214 3
केसमुद्रम - KDM 19:17 19:18 2259 3
महबूबाबाद - MABD 19:29 19:30 2275 3
दोरनाकल जं. - DKJ 20:00 20:01 2299 3
खम्मम - KMT 20:18 20:20 2322 3
मधीरा - MDR 20:49 20:50 2366 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 22:45 22:55 2423 3
नई गुंटूर - NGNT 23:40 23:42 2453 3
तेनाली जं. - TEL 00:20 00:22 2478 4
निदिबरोलु - NDO 00:44 00:45 2500 4
बापलता - BPP 01:09 01:10 2520 4
चिराला - CLX 01:24 01:25 2535 4
ओंगोल - OGL 02:09 02:10 2584 4
सिंगाररियाकोंडा - SKM 02:29 02:30 2612 4
कवाली - KVZ 03:09 03:10 2650 4
बितरागुंटा - BTTR 03:29 03:30 2667 4
नेल्लोर - NLR 03:59 04:00 2701 4
गुडुर जं. - GDR 07:18 07:20 2739 4
नयादुपेटा - NYP 07:44 07:45 2767 4
सुल्लुरुपेटा - SPE 08:09 08:10 2794 4
चेन्नई सैंट्रल - MAS 10:10 मंजिल 2876 4

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2876 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032 ठहराव वाले 82 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16032, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन